Осенняя ЗооПалитра: международная выставка питомцев в центре столицы

Новости про птиц
1268

Осенняя ЗооПалитра: международная выставка питомцев в центре столицы

Осенняя ЗооПалитра: международная выставка питомцев в центре столицы

Приглашаем вас на международную выставку питомцев «ЗооПалитра». В главной роли на этом празднике жизни кошки, крысы, хомяки, морские свинки, кролики, улитки и их счастливые владельцы.

Реклама

Приглашаем вас на международную выставку питомцев «ЗооПалитра». В главной роли на этом празднике жизни кошки, крысы, хомяки, морские свинки, кролики, улитки и их счастливые владельцы.«ЗооПалитра» — это крупная отраслевая выставка, где владельцы питомцев знакомятся друг с другом, другими питомцами и представителями зообизнеса.

Сегодня «ЗооПалитра» это:

  • более 7000 посетителей выставки;

  • больше 200 участников – владельцев питомцев;

  • более 600 конкурсных питомцев;
  • 500 внеконкурсных питомцев.
Зоопалитра в Москве

Такую популярность организаторы копили годами. История выставки началась 17 лет назад. В мае 2005 года маркетинговое агентство «Родемакс» организовало первую выставку «Зверек на ладошке». Ее первыми участниками стали владельцы крыс, хомяков, мышей, песчанок и дегу. Со временем к ним присоединились владельцы морских свинок, шиншилл, птиц и экзотических питомцев. В процессе расширения и развития это зоошоу стало частью выставки животных «ЗооПалитра». А в 2010 году выставка приобрела международный статус.

В 2022 году «ЗооПалитра» состоится 3 сентября, в Москве в бизнес-центре «Амбер Плаза», по адресу улица Краснопролетарская, дом 36. Вход бесплатный. 

В выставке по традиции участвуют декоративные крысы, мыши, монгольские песчанки, сирийские и карликовые хомяки, дегу, морские свинки, кролики, улитки, эублефары.  Кроме того, гостей порадует выставка кошек SuperCats от клуба «Супер Кэтс-Москва».

Зоопалитра в Москве 

Хвост Ньюс всегда в гуще значимых pet-friendly событий и уже подготовил развлечения для участников выставки. Под нашим фирменным тейбл-тентом на выставке вас ждут раскраски и лотерея с призовым фоном. До встречи!

Разыгрываем призы
Проверьте, что полезного для вашего питомца
Хочу призы
Разыгрываем призы
Хвост Ньюс рекомендует
Узнайте о каждом популярном бренде
Подробнее
Хвост Ньюс рекомендует