Во что поиграть с собакой дома

Игры для собак
14084

Во что поиграть с собакой дома

Во что поиграть с собакой дома
На улице с собакой можно поиграть в апортировку и фрисби, погонять мяч, пройти полосу препятствий и просто побегать. Но чем занять питомца дома? Если вам дорога обстановка квартиры, мячи и бумеранги лучше отложить. Какие игрушки приобрести, чтобы и дом был в безопасности, и игра получилась не слишком шумной?  Наш Топ-5 подскажет!

1. Хрустящая косточка Petstages

Мало какого пёсика не заинтересует косточка. Но вместо натуральных костей, которые могут поранить ротовую полость осколками, лучше приобрести игрушку «Хрустящая косточка». Во время игры пластик издаёт хрустящий звук, что ещё больше увлекает собаку. 

Изделие выполнено из прочной, но гибкой синтетической резины. Игрушка настолько крепкая, что разгрызть её невозможно. Либо для этого придётся очень постараться и потратить не один год!

Хрустящая косточка

2. Игрушка OutwardHound «Змея»

Только представьте: 1,5-метровая текстильная игрушка с 12-ю пищалками – да в нее замотаться можно! Собака будет в восторге! «Змейка» прочная и долговечная: если пищалки разгрызть, они все равно продолжат работать.

Вы можете подразнить собаку пищалками или отдать ей игрушку для самостоятельной игры.

Конечно, если ваш питомец обладает очень сильными челюстями и разгрызает мягкие игрушки за секунду, лучше вернуться к «Конгам»!

oh.jpg

3. Игрушки антистресс Aromadog

Еще один вариант для ценителей текстильных игрушек. На серию Aromadog невозможно смотреть без умиления. Плюшевых мишек, слоников и собак так и хочется потрогать! Но главное не это. «Аромадог» - это мощный антистресс, первые в мире игрушки для собак с натуральным лавандовым маслом. Они не шумят, не отскакивают, надолго занимают собаку и действуют на нее успокаивающе. Благодаря им, питомец будет спокойнее переносить разлуку с хозяином, а гиперактивные собаки, наконец, выделят время на отдых.

aromadog.jpg

4. Petstages Deerhorn

Прочная игрушка с ароматом оленьих рогов для любителей пожевать! Под воздействием зубов она не ломается и не крошится. Вы можете подразнить игрушкой собаку и спрятать ее, мотивируя питомца на поиск. А можете сразу отдать «рог» собаке. Аппетитный аромат надолго удержит ее внимание.

deerhorn.png

5. Игрушка OutwardHound «Спрячь белку!»

Если ваш питомец – Шерлок Холмс в собачьем мире, то игрушка «Спрячь белку!» станет его любимой! Она состоит из корпуса в виде ствола дерева и белочек-пищалок. Спрячьте белок в дупло и смотрите, как собака будет их доставать. Игрушка надолго увлекает питомца и эффективно борется со скукой. Кстати, ствол можно наполнить не только белками, но и другими игрушками, а также лакомствами. А сами белки вполне подойдут для игр в апортировку. Мягкие и легкие, они не производят шума и не угрожают мебели и вещам.

poimay-belku.jpg

Пробуйте и рассказывайте, какие игрушки понравились вашей собаке больше всего!

Во что поиграть с собакой дома


Разыгрываем призы
Проверьте, что полезного для вашего питомца
Хочу призы
Разыгрываем призы
Хвост Ньюс рекомендует
Узнайте о каждом популярном бренде
Подробнее
Хвост Ньюс рекомендует