Автограф-сессия с автором книги «Моя Собака» Еленой Булай

Приглашаем вас встретить первую пятницу зимы на одной из самых ожидаемых ежегодных книжных выставок - non/fictio№24

Автограф-сессия с автором книги «Моя Собака» Еленой Булай
Сроки проведения
2 декабря, 2022
Стоимость участия
400 – 1000 ₽
Время
15:00 - 16:00
Формат проведения
Офлайн
Описание

«Хвост Ньюс» вместе с издательством «Самокат» проводит автограф-сессию с Еленой Булай - автором книги «Твоя собака». Вы сможете познакомиться и сфотографироваться с автором, приобрести красочную книгу с автографом и захватить домой вкусный подарочек для своего питомца от «Хвост Ньюс»

Встречаемся 2 декабря в 15:00 в самом центре Москвы – «Гостином дворе», на стенде I–2 издательства «Самокат»



Книга Елены Булай «Твоя собака» полна любви и трогательных иллюстраций. Она будет интересна и полезна как уже опытным владельцам собак, так и тем, кто только планируем взять себе питомца. Или просто любит собак всей душой – так же, как и мы в «Хвост Ньюс».


Написать книгу Елену вдохновила ее собака Джо. Собственно, портрет Джо и красуется на обложке. А профессиональными знаниями книгу «Твоя собака» усилили ветеринарный врач Павел Точиловский, специалист по поведению собак Антон Волков, а также общественный деятель и любитель собак Катя Бакро.

«Хвост Ньюс» всегда в центре главных событий в мире питомцев. Поэтому мы обязательно будем на творческой встрече Елены Булай. И как всегда будем задаривать гостей подарками. Уже подготовили для вас наклейки, открытки и лакомства «Мнямс». Так что не пропускайте выставку!