Город собак 2023

Найдите четвероногого друга на «Городе собак»!



Город собак 2023
Сроки проведения
22 апреля, 2023 - 23 апреля, 2023
Стоимость участия
450 ₽
Время
10:00 - 18:00
Формат проведения
Офлайн
Описание

2000 собак и 400 пород на одной площадке. Такое нельзя пропустить! Яркие булли-шоу, зажигательные выступления, танцы с собаками, конкурс «Юный хендлер», мастер-классы, лекции и, конечно, полюбившийся фестиваль пород.

22 и 23 апреля на Выставке «Город собак» в Экспофоруме расскажут, как помочь попавшим в беду и потерявшим дом животным, о том, как можно сберечь планету и её обитателей, а также презентуют редкие и эксклюзивные породы.

Заводчики презентуют редкие породы, расскажут о характере, содержании и уходе, а четвероногие друзья продемонстрируют свои навыки. На фестивале пород будут представлены настоящие эксклюзивы – леонбергер, американская миниатюрная овчарка, тайский риджбек, чехословацкая волчья собака.

Традиционно состоится фестиваль приютов «Путь домой».
Волонтёры проекта обучат бережному отношению к животным, расскажут об особенностях их поведения и объяснят, почему собакам важно жить дома с хозяином. Любой желающий сможет помочь животным в приютах или забрать с собой нового друга.

«Город собак» продвигает идеи внимательного отношения и заботы не только о животных, но и о природе. Поэтому на Выставке будет работать экозона от движения «РазДельный Сбор». Здесь расскажут, как внедрять экологические привычки в повседневную жизнь, организуют экскурсию по музею вторсырья, а также проведут мастер-классы по изготовлению одежды и игрушек для питомцев.

А ещё «Город собак» – это максимально позитивное событие, которое объединяет в комьюнити людей с общими интересами и ценностями.

Место проведения: Санкт-петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»