Ловите лето за хвост на Собачка FEST

Новости про собак
1274

Ловите лето за хвост на Собачка FEST

Ловите лето за хвост на Собачка FEST

Масштабный праздник на пирсе с амфитеатром ждет вас 20 августа. Встречаемся в Smart-парк «Дельфин»!

Реклама

А мы к вам с классной идеей субботнего развлечения на целый день! Берите питомцев и приезжайте всей семьей в Воронеж на ежегодный фестиваль домашних животных Собачка FEST. Праздник пройдет в Smart-парк «Дельфин» с собственным пирсом, амфитеатром и детской игровой зоной на свежем воздухе.

На фестивале сможете пообщаться с Фондами помощи питомцам. Узнаете новые возможности, как помочь: делом, словом или лакомством. Для профессиональных супергероев будет работать выставка-пристройство «Друг для друга». Кто знает, может, именно здесь вы найдете своего питомца и заберете его домой?

Нравится узнавать о питомцах новое – тогда загляните в образовательный лекторий. Сможете послушать ветеринарных врачей, грумеров и кинологов и задать им наболевшие вопросы. Например, как отучить собаку тянуть поводок или как быстро и без стресса распутать колтуны у персидской кошки.

Любите повращать колесо Фортуны, тогда не упустите шанс – испытайте удачу в лотерее «Хвост Ньюс». Сможете выиграть лакомства, косметику для питомцев или душевные сувениры. Маленьких гостей тоже ждут сюрпризы: воздушные шарики, летний аквагрим и огромная детская площадка!

Обожаете фееричные шоу, как и мы – значит, вас впечатлит фишка программы грумер-шоу «Экспресс-линька с Furminator». Вы увидите, как с помощью всего одного инструмента можно сократить линьку на 90%. На шоу наглядно опровергнут стереотип, что питомцы и шерсть по всему дому неразделимы!

Хотите обновить family look с питомцем и приодеть его под стать себе – именно для вас на празднике будет работать PetMarket с топовыми товарами. Как вам идея подарить собаке новый ошейник в цвет ваших аксессуаров и устроить family look фотосессию прямо на месте? На фестивале будет несколько стильных фотозон – крутые фотографии и лайки в соцсетях обеспечены. А после вечеринки фото будут напоминать, как здорово вы провели предпоследнюю субботу августа.

Но что, до встречи на Собачка FEST? Чтобы не пропустить, запишите в календарь: 20 августа, с 12 до 18.00, Парк Дельфин, Воронеж. 

Разыгрываем призы
Проверьте, что полезного для вашего питомца
Хочу призы
Разыгрываем призы
Хвост Ньюс рекомендует
Узнайте о каждом популярном бренде
Подробнее
Хвост Ньюс рекомендует