Вебинар «Что делать, если собака подбирает с земли?»

Вебинар «Что делать, если собака подбирает с земли?»

О вебинаре

Приглашаем на вебинар «Что делать, если собака подбирает с земли?»

Некоторые собаки – просто прирожденные сыщики. Обычно их талант проявляется на прогулках, когда они стремятся найти что-то "съедобное" абсолютно везде. Понимаем: вам не нравится эта привычка, ведь собака может сильно себе навредить. Как мягко и без наказаний отучить ее подбирать с земли, расскажем в нашем новом вебинаре!

✔️27 февраля 2023 ✔️ В 16:00 ПО МСК

Спикер – Наталия Рудакова.


Работает с собаками с 1998 года. Ветеринарный врач, кинолог и зоопсихолог. Чемпион мира по мондьорингу. В настоящее время консультирует по воспитанию домашних любимцев и тренирует спортсменов по дисциплинам ОКД, ЗКС и мондьоринг.

На вебинаре вы узнаете:

  • почему собакам так нравится подбирать с земли;
  • почему ругаться и запрещать бесполезно;
  • может ли решить проблему намордник;
  • как научить питомца спокойно относится к еде и запахам на улице.

На вебинаре эксперт ответит на все вопросы и разберет ваши ситуации с собакой. Поэтому готовьте вопросы заранее, присоединяйтесь к прямому эфиру и задавайте их в чате. 

Зарегистрируйтесь, чтобы получить напоминание в день вебинара. До встречи!



Регистрация на семинар
Участие в семинаре только для авторизованных на сайте пользователей