Кот Лучик, украденный из зоомагазина в Москве, был найден на парковке и уже на следующий день обрел новый дом и любящую семью.
 
        
        	
        
        Напомним, 12 ноября Лучика похитили из зоомагазина две школьницы. Они открыли клетку и унесли кота. Позже выяснилось, что что обе девочки сбежали из дома, их нашли в Алуште, куда они добрались автостопом.
Школьницы рассказали правоохранителям, что кот сбежал от них еще в Москве. Вечером в пятницу волонтеры нашли его под машиной на столичной парковке в районе Аннино, а на следующий день он уже нашел новую семью.
	 
«Лучик обрел своих хозяев и свой настоящий любящий дом! Теперь он всегда будет в безопасности, тепле и заботе», – написала волонтер в чате телеграм-канала, посвященному Лучику.
Лучик будет жить единственным питомцем в семье. А телеграм-канал, посвященный его поискам стал группой помощи бездомным питомцам.
 
         
                         
             
                                                     
                             
                             
                             
     
                                     
                                     
                                     
                                     
                            