С Новым 2023 Годом! Волшебные пожелания для подписчиков от команды «Хвост Ньюс»

Новости про кошек
2747

С Новым 2023 Годом! Волшебные пожелания для подписчиков от команды «Хвост Ньюс»

С Новым 2023 Годом! Волшебные пожелания для подписчиков от команды «Хвост Ньюс»

Друзья, мы вас обожаем! Поздравляем вас и ваших питомцев с началом 2023 года! И делаем это нашей большой дружной командой!

Реклама

Руководитель, продюсеры, звёзды, эксперты, редакторы и корреспонденты «Хвост Ньюс» подготовили для вас необычные пожелания. Мы придумали их в особенное время и все вместе. Поэтому они точно сбудутся у каждого, кто дочитает публикацию до конца.

Алина Наумова, руководитель проекта «Хвост Ньюс»:

«Друзья, в новом году будьте первооткрывателями! Помните, ведь именно Белка и Стрелка первыми покорили космос. Подавайте такой пример и вы! Пусть ваш человек радует вас вкусняшками и путешествиями. И никогда вас не обижает, даже в шутку! Желаю вам всевозможных удовольствий: от активных игр до щенячьих нежностей, если вам такое по душе!».

Алина Наумова

Алёна Головченко, ведущая «Хвост Ньюс»:

«Пускай у вас будет море энергии, и ваши глаза сияют каждый день, как у Тимоши! Радуйтесь каждый день! Даже таким простым мелочам, как ловить свой хвост, лежать на спинке, пока кто-то чешет вам пузико. Пусть ваш нос всегда остаётся мокрым и холодным. И всегда будут с вами только самые верные друзья!».

Алена Головченко

Нелли Посысоева и Дарья Коршунова, продюсеры «Хвост Ньюс»:

«Пусть новый год принесёт вам приятные приключения! И для этого желаем найти компанию с безуминкой по душе. Приходите друзьям на помощь, как Чип и Дейл! И не ссорьтесь из-за всяких там Гаечек. Пусть в вашей жизни появится кто-то, кто будет тянуться к вам так же, как Рокфор за сыром – но с дружеским, а не гастрономическим интересом. И, конечно, куда без Вжиков – которые при всём жужжании откроют вам любые замки. В таком составе никакие Толстопузы не смогут испортить вам праздник!».

Нелли и Дарья

Лана Сергеева, главный редактор «Хвост Ньюс»:

«Пусть в 2023 году вы обретете крылья и взлетите на высоты, о которых даже не смели мечтать. Даже если ваши люди будут говорить ерунду, не повторяйте за ними попугаем, а пойте свои песни – подавайте вдохновляющий пример! Расправьте крылья и летите. Неважно где именно парить – по периметру любимых стен или на высоту птичьего полёта. Главное – навстречу своей мечте!»

Лана Сергеева

Дарья Фролова, шеф-редактор Хвост Ньюс»:

«Желаю провести Новый год так же грациозно, как кошка охотится за дразнилкой, и чувствовать себя Пушистым Величеством каждый день: и по праздникам, и в обычные будни. Гуляйте сами по себе и исключительно с теми, кто по-настоящему дорог. А ещё берите от жизни самые вкусные лакомства и украшайте мир своей довольной улыбкой!».

Дарья

Эмилия Калачёва, руководитель SMM «Хвост Ньюс»:

«Оставайтесь всегда милыми и пушистыми, как кролики – лично я их обожаю! Пусть негатив обходит вас стороной. А объятия с близкими будут такими же мягкими, как мягкий кролик!».

Мила

Александра Аппельганц, менеджер проекта «Хвост Ньюс»:

«Пусть каждый день будет спокойным и умиротворенным! Плывите туда, куда позовёт вас сердце: по течению и против, в далекие и близкие страны, в новые проекты. Доплывайте до самых высот. Не стоит прятаться на дне, ведь своей красотой и талантом вы затмите и золотую рыбку. И поменьше толстолобиков и акул в новом году!».

Александра

Екатерина Нигова, эксперт «Хвост Ньюс», ветеринарный врач-диетолог, преподаватель курсов диетологии ОЦ КВС:

«Пусть новый год будет пушистым и нежным, а дела будут решаться ловко и грациозно. И обязательно получится закогтить удачу!».

Екатерина Нигова

Людмила Ганина, эксперт «Хвост Ньюс», ветеринарный врач, сооснователь питомника рептилий, зоолог Московского зоопарка:

«Желаю, чтобы в новом году вы каждый день нежились в лучах внимания, как змейки под солнцем. И могли скрыться от любых невзгод в своём уютном домике, как черепашка под панцирем!».

Мария Дзюмина, корреспондент «Хвост Ньюс», генеральный директор маркетингового агентства Freud:

«В наступающем году желаю вам взаимопонимания. Пусть оно царит везде: в доме, на работе, с близкими людьми, друзьями и, конечно, с питомцами! Именно на нем и держится мир. А чтобы вы могли лучше понимать братьев наших меньших, читайте и смотрите новости и исследования Хвост Ньюс!».

Мария Дзюмина

Вера Дудина, эксперт «Хвост Ньюс», ветеринарный врач, аквариумист с 20-летним стажем, автор статей и учебных программ по аквариумистике:

«Друзья, в новом году желаю вам поймать волну и пусть она несёт вас к берегам удачи. Плывите навстречу своей мечте. Делитесь красотой и радостью с окружающими и в любых начинаниях будьте как рыба в воде».  

Мария Целенко, эксперт «Хвост Ньюс», специалист по коррекции поведения собак и кошек, ветеринарный врач:

«Желаю всем в новом году посмотреть на привычный мир глазами жизнерадостного щенка. Оторвитесь от забот, открывайте чудеса мира заново и не забывайте веселиться».

Мария

Ирина Богомолова, корреспондент «Хвост Ньюс»:

«Желаю, чтобы в этом году вы на полную пользовались своей грациозностью, упорством и умением завораживать одним взглядом. Почувствуйте себя немного кошкой: добирайтесь до любой цели за считанные минуты, вызывайте восхищение и ловите комплименты. А ещё пусть в доме всегда будут любимые вкусности и человек, в объятиях которого так комфортно, что хочется замурчать».

Ирина

Людмила Ващенко, эксперт «Хвост Ньюс», ветеринарный врач:

«Пусть новый год будет уютным, как любимая лежанка у собачки, и веселым, как игра в мяч с любимым хозяином! Берегите себя и с легкостью берите титулы и награды, которые сделают вас счастливее! Пусть вас окружают только преданные и верные друзья, с которыми вам тепло, спокойно и радостно!».

Анастасия Безродных, корреспондент «Хвост Ньюс»:

«Наступает год Кролика. А ведь нам есть чему поучиться у этих ушастиков! Например, осмотрительности. Не лезть на рожон, когда этого не требует ситуация. Быть осторожными и бдительными. Но в случае чего – постоять за себя и показать всем хищникам, кто здесь самый ловкий и смелый! Храбрость требует подходящего момента, и кролики прекрасно об этом знают. Будьте непоколебимыми, сильными духом, волевыми. И, конечно же, не забывайте беречь себя!».

Поздравляем с 2023 годом!

Разыгрываем призы
Проверьте, что полезного для вашего питомца
Хочу призы
Разыгрываем призы
Хвост Ньюс рекомендует
Узнайте о каждом популярном бренде
Подробнее
Хвост Ньюс рекомендует