Белым-бело в разгар лета: ВестоВстреча в Сокольниках

Новости про собак
1023

Белым-бело в разгар лета: ВестоВстреча в Сокольниках

Белым-бело в разгар лета: ВестоВстреча в Сокольниках
Приглашаем на pet-friendly мероприятие «ВестоВстреча» 3 июля. Предупреждаем: вокруг будет запредельно бело и мило. 
Реклама

В одном зеленом-зеленом парке совсем скоро станет белым-бело. И речь не о снеге. В парке «Сокольники» соберутся владельцы собак породы вест хайленд уайт терьер и все, кому они симпатичны.

«ВестоВстреча» состоится в воскресенье, 3 июля. Культурная программа продлится с 11:30 до 15:10. Больше всего мы ждем модный показ, эстафету и веселые конкурсы с белыми и пушистыми «вестиками». Кроме этой красоты, мероприятие порадует полезными мастер-классами. Вы узнаете новые приемы воспитания собак у кинолога Натали Кукушкиной и секреты ухода у дерматолога Алины Гущиной.

ВестоВстреча

Если у вас еще нет собаки – все равно не останетесь белой вороной на «ВестоВстрече». Вам гарантированно найдется развлечение. Профессиональные фотографы запечатлеют вас вместе с белоснежными питомцами – и эти фото соберут вам сотни лайков соцсетях. Если у вас будет творческое настроение – сможете нарисовать собаку. А если захотите экстрима – предлагаем сыграть в рулетку. Не волнуйтесь: рулетка безопасная и выиграть в ней можно только подарки!

Мы в «Хвост Ньюс» подготовили призы и особенные развлечения для гостей. На входе будем вручать вам ценные подарки. Дальше пригласим на фотосессию в нашу фотозону и прямо на вечере будем печатать для вас памятные фотомагниты. Не пропустите этот праздник жизни! Увидимся 3 июля в парке «Сокольники»!

Разыгрываем призы
Проверьте, что полезного для вашего питомца
Хочу призы
Разыгрываем призы
Хвост Ньюс рекомендует
Узнайте о каждом популярном бренде
Подробнее
Хвост Ньюс рекомендует