Парад французских бульдогов: искусство, пикник и любовь

Новости про собак
1495

Парад французских бульдогов: искусство, пикник и любовь

Парад французских бульдогов: искусство, пикник и любовь

Приглашаем на pet-friendly мероприятие, которое вас точно увидит. 16 июля состоится Парад французский бульдогов.

Реклама
Парад бульдогов

Парад пройдет ровно посередине лета. Встречаемся 16 июля в 11:00. И уже через час выступят хедлайнеры: 50 собак вместе со своими владельцами. А дальше будем с ними знакомиться и фотографироваться, постигать маргинальное искусство и, конечно, развлекаться на пикнике.

Мероприятие состоится в открытом дворике Всероссийского Музея декоративного искусства по адресу: Москва, ул. Делегатская, дом 3

А если у вас еще нет французского бульдога – не беда! На параде вы сможете пообщаться с этими симпатягами поближе, вместе погонять мяч, сделать селфи, побеседовать со счастливыми владельцами собак и записать в контакты телефон заводчика. Если же завести собаку вы пока не готовы, но эта порода прочно поселилась в вашем сердце, вступайте в группу помощи французским бульдогам! Чем можете помочь именно вы, обсудите с ребятами-представителями прямо на месте. 

Сообщество «Хвост Ньюс» на этом празднике жизни, как всегда, будет при параде: задарим подарками победителей и разыграем подарки среди гостей. Да и просто с удовольствием познакомимся со всеми вами лично! До встречи в следующую субботу!


Разыгрываем призы
Проверьте, что полезного для вашего питомца
Хочу призы
Разыгрываем призы
Хвост Ньюс рекомендует
Узнайте о каждом популярном бренде
Подробнее
Хвост Ньюс рекомендует