Благотворительный фестиваль «Собаки в городе» в эту субботу

Новости про собак
816

Благотворительный фестиваль «Собаки в городе» в эту субботу

Благотворительный фестиваль «Собаки в городе» в эту субботу

Приглашаем на pet-friendly праздник с активными развлечениями, подарками, а возможно – и новыми друзьями.

Реклама

Благотворительный фестиваль «Собаки в городе» пройдет в Москве, 25 июня в Гончаровском парке. Здесь вам понравится и с семьей, и с собакой, и в одиночестве.

В программе фестиваля – полезные лекции от ветеринаров и зоопсихологов, мастер-классы для взрослых и детей, танцы с собаками и фрисби-шоу, занятия по трюковой дрессировке. А в центре внимания весь день будут специальные гости фестиваля – 50 собак из московских приютов. С ними можно познакомиться, пообщаться и забрать домой совершенно бесплатно!

Если у вас уже есть собака – вы сможете узнать о правилах ухода и воспитания, выучить новые команды и познакомиться с развивающими играми для питомца. И не пропустите конкурсы с приятными призами для вас и вашей собаки. Приходите с семьей и друзьями. Маленькие гости фестиваля смогут пройти обучение в Школе юного ветеринара, перевоплотиться в любимое животное на станции аквагрима и принять участие в мастер-классах по гимнастике.

Фестиваль "Собаки в городе"

«Хвост Ньюс» как всегда подготовил для владельцев питомцев подарки. Планируем не только записывать эту красоту и гулять с питомцами, но и заглянуть на благотворительный маркет: порадовать себя и питомцев и оказать помощь бездомным животным.

Фестиваль проводит благотворительный фонд «РЭЙ». Ждем вас 25 июня, в Гончаровском парке Москвы: улица Руставели, вл. 7. Вход бесплатный.
Разыгрываем призы
Проверьте, что полезного для вашего питомца
Хочу призы
Разыгрываем призы
Хвост Ньюс рекомендует
Узнайте о каждом популярном бренде
Подробнее
Хвост Ньюс рекомендует