Корма для грызунов в вакуумной упаковке

Кормление грызунов
15332

Корма для грызунов в вакуумной упаковке

Корма для грызунов в вакуумной упаковке

При выборе корма для грызунов внимание нужно уделять не только ингредиентному составу, но и качеству упаковки. В нашей статье мы обсудим, почему это так важно, и расскажем, какие упаковки позволяют сохранить питательную ценность рациона на долгое время.

Реклама

Даже самый лучший корм утратит свою ценность, если будет некачественно упакован или если упаковка повредится во время транспортировки или хранения. В таких случаях ингредиенты утрачивают полезные свойства, корм плесневеет, загрязняется, в нем даже могут завестись насекомые. К сожалению, не все зоомагазины добросовестно контролируют качество предлагаемого товара, а значит, у покупателя есть риск промахнуться с покупкой.

Конечно, ни один ответственный владелец никогда не предложит своему любимцу корм ненадлежащего качества. Иначе питомец рискует получить не легкое расстройство пищеварения, а серьезное отравление, угрожающее его жизни.

Чтобы качество корма соответствовало заявленному и ваши траты не были напрасны, внимательно осмотрите упаковку перед покупкой. Она не должна быть промята, треснута, продавлена, намочена или испачкана. Упаковка должна надежно защищать корм от попадания влаги и загрязнений, и чем прочнее она будет – тем лучше.

Лучше всего выбирать корма в вакуумных упаковках, как, например, у бренда Fiory. Считается, что такой способ упаковки обеспечивает максимальную сохранность корма. Почему?

Корма в ваккумной упаковке

Вакуумная упаковка:

  • защищает корм от влаги, пыли и загрязнений

  • препятствует образованию плесени

  • лучше сохраняет питательные и вкусовые свойства ингредиентов

  • повышает срок годности корма минимум до 2 лет

  • сохраняет свежесть рациона даже при длительном хранении (до истечения срока годности)

  • исключает появление насекомых.

Приобретая корма в вакуумной упаковке, владелец может быть уверен, что его питомец получит максимально качественное полноценное питание. А самое главное, оно будет не только полезным, но и очень вкусным, и обязательно понравится даже самым привередливым грызунам.

Расскажите, а какие упаковки больше всего нравятся вам и почему?

Разыгрываем призы
Проверьте, что полезного для вашего питомца
Хочу призы
Разыгрываем призы
Хвост Ньюс рекомендует
Узнайте о каждом популярном бренде
Подробнее
Хвост Ньюс рекомендует