Какие игрушки взять на прогулку с собакой

Игры для собак
1934

Какие игрушки взять на прогулку с собакой

Какие игрушки взять на прогулку с собакой

Ветеринарный специалист и зоопсихолог Нина Дарсия делится своим ТОП-5 игрушек для собак. Вашему питомцу они тоже понравятся!

Реклама

Каждая собака – индивидуальность, и у каждой свои любимые игрушки. Одни без ума от перетяжек, другие готовы гонять мяч по лужайке целую вечность, а третьим нравится жевать мягких мишек с пищалками.

В нашей новой статье мы собрали самые популярные игрушки для собак, которые удобно брать с собой на прогулку. Среди них точно найдутся те, что понравятся именно вашей собаке!

  • KONG Classic – «пирамидка», «снеговичок»

Уверены: хотя бы раз вы слышали об этой игрушке. Например, что "конг" можно наполнять лакомством, что он помогает в воспитании или что из него можно приготовить мороженое для собаки! 

Все это правда, но у «Конга» есть и другие фишки. Его можно пинать, как мячик, или кидать об асфальт, как попрыгунчик. Траектория полета игрушки всегда будет разной, так что собака не соскучится! А еще «Конг» компактный – для него точно найдется место в вашей прогулочной сумке. 

Чем наполнить игрушку Конг?

  • Liker – мячик на шнурке

С помощью этой игрушки вы легко разыграете собаку и в хорошем смысле слова заставите ее попотеть! 

«Лайкер» можно забрасывать на дальнее расстояние, он отлично плавает, с ним удобно играть в перетяжки. Шнур не режет ладонь и создает безопасное расстояние между рукой и питомцем.

Liker

  • PitchDog – кольцо для апортировки

Эту игрушку любят активные собаки всех возрастов и пород. С ней удобно играть на воде и на суше: ее видно издалека. PitchDog подходит для повседневных игр и может использоваться в качестве апортировочного снаряда для занятий. Если ваша собака планирует привести себя в форму к лету или просто заботится о своем физическом здоровье, PitchDog точно должен у вас быть!

PitchDog

  • ОРКА Petstages – летающая тарелка

Легкая тарелка из синтетической резины, отлично летает и держится на воде. С ее помощью можно как следует «погонять» собаку, а заодно позаботиться о ее зубах. В серию «ОРКА» входят дентальные игрушки. Они счищают с зубов мягкий налет и предотвращают образование зубного камня. Обязательно подарите собаке такую: это поможет сократить визиты к ветеринарному стоматологу!

  • Aromadog – текстильные игрушки с натуральными эфирными маслами

Если ваша собака любит спать в обнимку с мягкими игрушками или жевать пояс от вашего халата, Aromadog ей точно понравится. В парке с такой игрушкой не поиграешь, но она незаменима в автомобильных поездках. Собираетесь поехать в парк, лес или на дачу? Дайте собаке Aromadog. Приятная текстура игрушки, заманчивая пищалка и эфирные масла помогут собаке сохранить спокойствие и достойно пережить поездку.

Для лета отлично подходят яркие игрушки, которые держатся на воде: различные мячи, кольца, "гантели", тарелки.

Прочные игрушки для собак

Друзья, надеемся, эти игрушки сделают ваши прогулки с собакой еще более веселыми! Пишите в комментариях, какие из них у вас уже есть.

Разыгрываем призы
Проверьте, что полезного для вашего питомца
Хочу призы
Разыгрываем призы
Хвост Ньюс рекомендует
Узнайте о каждом популярном бренде
Подробнее
Хвост Ньюс рекомендует