Приглашаем на легендарную выставку собак «Россия. Кубок РКФ 2020–2021»

1857

Приглашаем на легендарную выставку собак «Россия. Кубок РКФ 2020–2021»

Приглашаем на легендарную выставку собак «Россия. Кубок РКФ 2020–2021»

Приходите побеждать, поддерживать участников, фотографироваться с чемпионами, общаться с любимыми породами и получать подарки.

Реклама

Хотите проводить осень грандиозно: вместе с РКФ и «Хвост Ньюс»? Тогда ждем вас с 26 по 27 ноября на выставке «Россия. Кубок РКФ 2020-2021». 

Два дня самые красивые, талантливые и аристократичные собаки будут бороться за почетные титулы и кубки. Вы увидите щенков и взрослых собак самых разных удивительных пород, некоторых из которых до этого видели только в роликах и на картинках. Сможете проверить интуицию: кто станет Чемпионом России и Гранд Чемпионом РКФ, а кто войдет в рейтинг «Топ собака породы 2022». 

Владельцев и заводчиков тоже ждет своя минута славы. Они выступят со своими собаками в конкурсах «Лучшая пара», «Лучший питомник» и «Лучший производитель». Последние две номинации будет особенно любопытно посмотреть тем, кто планирует завести собаку. Рекомендуем познакомиться с участниками – вдруг именно у них вы приобретете щенка своей мечты.

Еще одна фишка выставки – конкурс Юного хендлера. Если ваш ребенок обожает тренировать собаку и мечтает о карьере в зооиндустрии – это идеальный шанс испытать свои силы. Требования к участникам такие:

  • Возраст от 10 до 17 лет;

  • Управляемая собака;

  • Наличие ветеринарных документов;

  • Соблюдение правил конкурса «Юный хендлер».

Чтобы зарегистрироваться как участник на конкурс Юного хендлера, напишите на почту организаторов из РКФ jun_handling@rkf.org.ru

Детей на выставке тоже ждет кое-что фантастическое. Помимо знакомства с собаками, они смогут:

  • перевоплотиться в забавного щенка или серьезную собаку любимой породы с помощью аквагрима;

  • посетить мастер-класс по оригами, сделать питомца из бумаги своими руками и забрать его домой;

  • заглянуть в лекторий и узнать, как дикие собаки превратились в домашних;

  • проверить знания на кинологической викторине и получить призы.

По пути приглашаем вас всей семьей в гости на стенд «Хвост Ньюс». Мы ждем встречи с каждым участником нашего pet-friendly сообщества и готовим для классные подарки – вам они точно понравятся! 

Если вы азартны – не пропустите лотереи, где сможете выиграть корма, лакомства и скидки на покупку в интернет-магазине. 

А если задумывались, где снять необычную предновогоднюю фотосессию для соцсетей, Кубок РКФ 2021-2022 – идеальное время и локация. Здесь сможете сделать стильные снимки на зимней фотозоне со снегом и гирляндами. Кроме сотен лайков в соцсетях, они будут напоминать, как вы стали частью топовой выставки собак в России вместе с «Хвост Ньюс»!

По традиции встречаемся в «Крокус Экспо», в павильоне 3. Билеты можно приобрести на выставке 26 или 27 ноября, но заранее и онлайн дешевле – всего 300 рублей. 

Подробнее о программе «Кубка» читайте на сайте РКФ rkf.org.ru И до встречи на выставке!



Разыгрываем призы
Проверьте, что полезного для вашего питомца
Хочу призы
Разыгрываем призы
Хвост Ньюс рекомендует
Узнайте о каждом популярном бренде
Подробнее
Хвост Ньюс рекомендует