Что подарить собаке и кошке на Новый год?

Уход за собаками
6661

Что подарить собаке и кошке на Новый год?

Что подарить собаке и кошке на Новый год?
Ожидание Нового года словно застыло в воздухе. Витрины магазинов уже украшены гирляндами, а на главной площади города вот-вот установят елку. В предпраздничной суете не забудьте подготовить подарки для своих близких, в том числе, для любимых питомцев. Они тоже заслуживают праздника! О том, что можно подарить собаке и кошке на Новый год, читайте в нашей статье. 
Реклама

Радовать питомца - всегда приятно! Мы спешим домой, предвкушая восторг любимой собаки. Покупаем игрушку с кошачьей мятой, представляя, как котенок будет гонять ее по дому… И несем в сумке лакомство, чтобы поощрить за хорошее поведение или просто так, без повода. К счастью, способов порадовать любимца много, к тому же большинству из них достаточно простого внимания!

Но когда на носу праздник, тем более такой волшебный как Новый год, хочется подарить что-то особенное, необыденное, то, что точно порадует! И если игрушкой или лежанкой можно не угодить, то вкусное угощение понравится всегда, любому питомцу. Главное – подобрать особое, праздничное, не ежедневное меню. А еще оно должно быть не только вкусным, но и полезным, поэтому о деликатесах со стола лучше забыть. Покупаем только специальные, подходящие для вашего питомца рационы. Какие и них подойдут на роль новогоднего угощения?

Что подарить кошке и собаке на Новый год?

В любом зоомагазине представлен широкий выбор кормов для собак и кошек. Когда ищешь беспроигрышный вариант, лучше остановиться на влажных кормах, с высоким содержанием мяса. Порадуйте питомца новым вкусом, но экспериментируйте осторожно: качество нового рациона ни в коем случае не должно быть хуже привычного.

Для «праздничного стола» питомца идеально подходят не классические, а креативные линейки суперпремиум кормов. Например, компания «Мнямс» производит «Блюда высокой кухни» для собак и кошек. Это аппетитные влажные рационы, созданные на основе изысканных рецептов со всего мира. Тут есть и «Бефстроганов по-тасмански» со страусиным филе, и «Фрикасе по-парижски» из кролика с ароматными травами, и «Лобстер по-каталонски»… Согласитесь, необычно?

Что подарить собаке и кошке на Новый год?

Приверженцы сухих кормов по достоинству оценят инновационную линейку Monge BWild. Она также включает в себя необычные вкусы, например, анчоус или мясо дикого кабана, а содержание мяса в ней составляет более 65% от всего состава. Продукт призывает кормить питомцев так, как задумано природой – то есть свежим, отборным мясом без красителей и усилителей вкуса.

Дополнить праздничное блюдо можно лакомствами. Ваша собака уже пробовала «Бисквиты с куриным мясом» или «Сырные косточки в рыбьей коже»? А кошка, успела познакомиться с «Лакомыми палочками» из лосося и манго (новая линейка «Деликатес» Мнямс). Если нет – вот вам отличная идея для новогоднего подарка. Равнодушным питомец однозначно не останется!

Надеемся, выбранный рацион станет для вашего любимца такой же новогодней классикой, как для нас шампанское или мандарины.

Вкусного вам Нового года!

Разыгрываем призы
Проверьте, что полезного для вашего питомца
Хочу призы
Разыгрываем призы
Хвост Ньюс рекомендует
Узнайте о каждом популярном бренде
Подробнее
Хвост Ньюс рекомендует