Белые породы собак

Уход за собаками
5970

Белые породы собак

Белые породы собак

Перед Новым годом так хочется любоваться сверкающими украшениями, пить горячий какао с маршмэллоу, носить теплый свитер с оленями и … гладить белых собак! Они же словно созданы из пушистого снега! Перечислим самые популярные породы собак белого цвета.

Реклама

Собаки белых цветов. Топ-5!

По мнению многих, нет собаки лучше, чем овчарка. Кажется, в этой породе собраны самые ценные качества «лучших друзей человека», они словно воплощают собой стать, преданность и благородство. Предлагаем полюбоваться самой «зимней» овчаркой – белой швейцарской. Не правда ли, красавица?

Швейцарская овчарка

Сложно придумать более сказочную собаку, чем бедлингтон-терьер. Она одновременно напоминает пуделя и овечку, в ее шерстку так и хочется зарыться! Но будьте уверены, в характере бедлингтона нет ни следа овечьей кротости. Эти красивые белые собаки встанут на защиту своего хозяина как грозный лев, не оставив врагам ни единого шанса!

Бедлингтон-терьер

А кто это у нас? Маленькая снежинка? Это крошечная красавица – бишон-фризе, одна из самых красивых миниатюрных пород во всем мире. От нее сложно оторвать глаз, да и нужно ли? Любуйтесь на здоровье!

Бишон-фризе

Хаски нравятся даже тем, кто никогда не любил собак. Оно и понятно, вы только взгляните на этих северных красавиц – не влюбиться невозможно! А уж если они еще и на санях вас прокатят… Кстати, катание на собачьих упряжках – отличная идея для новогоднего подарка!

Белая собака хаски

Самоедская лайка – безусловно самая северная, самая снежная и самая пушистая белая собака! Гладить ее мягкую, белоснежную шерсть можно до бесконечности! Многие собаководы считают, что самоеды – самые красивые собаки во всем мире. Что вы об этом думаете?

Интересно, что эта одна из старейших пород собак, которая сохранила свой первозданный вид. История самоедов насчитывает несколько тысяч лет. С древних времен они служили кочевым племенам и в полной мере оправдали звание «лучших друзей человека». Им есть чем гордиться!

Самоедская собака

А кого бы вы добавили в список? Какие белые собаки больше всего нравятся вам? Рассказывайте!

Разыгрываем призы
Проверьте, что полезного для вашего питомца
Хочу призы
Разыгрываем призы
Хвост Ньюс рекомендует
Узнайте о каждом популярном бренде
Подробнее
Хвост Ньюс рекомендует