Модная осень для вашей собаки

Уход за собаками
2283

Модная осень для вашей собаки

Модная осень для вашей собаки
Содержание
1 минута
примерное время прочтения

Октябрь - самое время пересмотреть свой осенний гардероб и амуницию любимца. Мы расскажем, как добавить ярких красок в гардероб питомца и обезопасить его прогулки в темное время суток.

Время осенних коллекций

Вы уже купили бежевое пальто и пуховик oversize, как рекомендуют модные журналы и стрит-стайл подборки? А может, кашемировый снуд шоколадных оттенков? Этой осенью в главных мировых fashion трендах – благородный бежевый, уютный шоколадный и ярко-красный. Такие цвета роскошно смотрятся на фоне разноцветных осенних парков и модных кофеен – вы точно сделаете этот мир ярче, а ваша собака вам поможет!

Помните традицию family look-ов? Одеваясь с собакой в одном стиле, вы подчеркиваете вашу сплоченность и свое отношение к питомцу как к другу и полноценному члену семьи.

Модная осень HunterКонечно, необязательно шить для своего лабрадора пальто как у вас. Зато вы вполне можете приобрести для него поводок и ошейник в цвет вашей сумки, шарфа или обуви.

Бренд Hunter регулярно радует своих покупателей сезонными коллекциями. Это уникальные эксклюзивные аксессуары для питомцев, выпускаемые лимитированным тиражом. Каждый ошейник, шлейка или поводок отражают мировые fashion-тренды – а значит, обязательно подойдет к осенней коллекции в вашем любимом магазине одежды.

Так что если вы со своей собакой хотите блистать на прогулках как на модных подиумах – дерзайте! И не забудьте опубликовать фото вашего family look в Instagram и отметить аккаунт @hunter_russia: сотни лайков обеспечены!


Главное - безопасность

Утонченность, стиль и современные тренды – это прекрасно. Но все это теряет свою ценность, если не соблюдены главные критерии: безопасность и удобство питомца.

Hunter это понимает. Поэтому в осеннюю коллекцию бренда вошел комплект из инновационного флуоресцентного материала, который светится в темноте и не требует подзарядки. Вашу собаку можно будет заметить издалека в пасмурную погоду, в сумерках и когда уже совсем стемнело. Вы, как ответственный родитель хвостика, знаете, какой опасности животные подвергаются на дорогах и как часто они теряются – так что эта новость точно вас порадует!

Если вы знаете толк в премиальном качестве и цените натуральные материалы, выбирайте изделия из премиальной кожи ручной работы: при таком производстве внимание уделяется буквально каждому стежку. Изделие прослужит долго, а благородные оттенки подчеркнут красоту вашего питомца.

Hunter

Ну что, готовы украшать мир?

Разыгрываем призы
Проверьте, что полезного для вашего питомца
Хочу призы
Разыгрываем призы
Хвост Ньюс рекомендует
Узнайте о каждом популярном бренде
Подробнее
Хвост Ньюс рекомендует