Что подарить кролику на Новый год?

Уход за грызунами
2916

Что подарить кролику на Новый год?

Что подарить кролику на Новый год?

Мы уверены: в этом году ваш кролик был очень хорошим (даже если иногда шалил). И он, как и любой другой член семьи, точно заслуживает подарка под елкой. В нашей статье мы собрали 5 идей классных подарков – Санта одобрил!

Реклама

7 классных подарков для декоративного кролика

  • Альпийское сено

Если бы мы были кроликами, у нас уже бы текли слюнки! Чистейшее альпийское сено – лучшая еда для кроликов, а заодно и экологичная ароматная подстилка в клетку. Почему мы рекомендуем именно альпийское сено? Высокогорное сено питательнее лугового, концентрация полезных веществ в нем выше. Вспомните про высокогорные чаи и кофе: они считаются лучшими в своей сфере. То же самое с сеном. Ищите очищенное высокогорное сено у проверенных брендов. Например, альпийское сено есть у Fiory, еще и с добавлением ромашки!


альпийское-сено.jpg
  • Особенное лакомство

Основной рацион – это прекрасно, но любому питомцу иногда хочется полакомиться чем-то особенным. Как насчет палочек с лесными ягодами Crispy?

Лакомство для кроликов

  • Стильная переноска для кроликов

Переноска нужна в каждом доме, где есть питомец. Она пригодится, когда вы с кроликом отправитесь к ветврачу или грумеру. И для более приятных планов – например, летних поездок на дачу и любых путешествий. В надежной переноске кролику будет спокойно как в норке, а модный дизайн и яркие цвета, как у переносок BAMA PET, поднимут вам настроение. 

Переноска для кроликов

  • Фурминатор для кроликов

Незаменимый инструмент для обладателей роскошной шести и густого подшерстка. Фурминатор позволяет сократить линьку на 90%, удалить отмерший подшерсток и поддержать опрятный вид даже самой непослушной шубки. Гарантия на инструмент - 10 лет!

Фурминатор для кроликов

  • Мисочки с забавным дизайном

Зима – прекрасное время года, но иногда из-за серости за окном можно заскучать. Подарите питомцу яркую миску, как у КерамикАрт, чтобы поводов для улыбок стало больше! Кролику будет удобно, а вы будете улыбаться каждый раз, накладывая в симпатичную мисочку свежую морковку.

Миска для кролика КерамикАрт

Теперь вы знаете, какой подарок положить кролику под елочку! Только не проговоритесь ему раньше времени :)

Разыгрываем призы
Проверьте, что полезного для вашего питомца
Хочу призы
Разыгрываем призы
Хвост Ньюс рекомендует
Узнайте о каждом популярном бренде
Подробнее
Хвост Ньюс рекомендует