Гороскоп на 2023 год для вашей pet-семьи

Уход за собаками
2935

Гороскоп на 2023 год для вашей pet-семьи

Гороскоп на 2023 год для вашей pet-семьи

Узнайте, что ждет вас и вашего питомца в новом году!

Реклама

Звездочеты из редакции «Хвост Ньюс» вооружились телескопом, нашли созвездия, под которыми родились ваши питомцы, и составили гороскоп не только для них, но и для вас. Читайте прогноз, который соответствует знаку зодиака питомца, и узнайте, что ждет вас в новом году!

  • Водолей: 20 января по 19 февраля

Переменчивость питомца в новом году будет на максимуме: «Хочу гулять – давай останемся дома», «Хочу новое лакомство – лучше дай старое», «Купи игрушку – зачем ты это вообще домой принес». При этом понимать друг друга вы будете с одного взгляда. Никаких поведенческих проблем гороскоп на 2023 вам не обещает. Для вас тоже хорошие новости: вас ждут материальные успехи, ведь вы же выкладываете фото с питомцем в социальные сети? Если нет, срочно начинайте. Звезда вашего любимца точно светит ярче остальных.

  • Рыбы: 20 февраля – 20 марта

«Общительный и доверчивый». Если вас просят рассказать о характере своего питомца, вероятно, вы характеризуете его именно так. И вы правы! Поэтому в новом году не оставляйте питомца наедине с вашей банковской картой или продуктами. Иначе он может перевести все ваши деньги в фонд диких хомячков или отдать весь сыр вороне за окном. Вашей pet-семье 2023 год принесет новых друзей и счастья, которого будет так много, что им захочется поделиться.

  • Овен: 21 марта – 20 апреля

Амбиции и харизматичность вашего питомца вызывают ежесекундное восхищение. В 2023 году домашний любимец будет еще активнее использовать эти особенности личности: прыгать выше всех, спать на самой удобной подушке, есть самые лакомые кусочки. Видя такую смелость, вы возьмете с питомца пример и весь год будете излучать позитив и мгновенно отпускать тревожные мысли.

  • Телец: 21 апреля – 21 мая

Ваш питомец любит созидать: да-да, он не ленивый, а творческий. Натворит что-то, а потом любуется и анализирует. В новом году звезды требуют, чтобы вы любили себя, своего домашнего любимца и все, что делаете. Даже его милые проказы. Буквально сразу почувствуете, что любовь-то взаимная. Значит, смело можно сесть рядом с питомцем и не только понаблюдать за тем, как крутится земля, но и раскрутить ее в нужном вам направлении.

  • Близнецы: 22 мая – 21 июня

Нежность вашего питомца в новом году зашкалит. Гороскоп на 2023 год сулит вам постоянные обнимашки, совместный досуг и сюрпризы. Питомец будет делать вас с каждым днем максимально счастливым! Настолько счастливым, что, глядя в его красивые глаза, вы без слов поймете просьбу: «Может, заведем второго питомца для дополнительной порции любви и объятий?». Лично для вас Вселенная готовит подарок из материальной сферы. Подсказка: он очень приятный и вы его очень хотели. Но не будем раскрывать все секреты сейчас, иначе будет не так интересно.

  • Рак: 22 июня – 22 июля

Магические цифры 2023 принесут в ваш дом уют, доброту и несметные богатства. Питомец будет радовать своим поведением и умением держать эмоции под контролем, когда хочется познакомиться с каждым живым существом, обнюхать его и пожать лапу. Берите с него пример. Очень вероятно, что это и есть путь к счастью, который многие выискивают на картах и спрашивают у навигаторов. А еще, наслаждайтесь моментом и найдите минутку погордиться собой. Интеллект любимца все выше – и это потому, что рядом с ним самый лучший человек.

  • Лев: 23 июля – 23 августа

В душе вашего питомца умещаются лев, тигр, пантера. Характер за внешним видом не спрятать. Именно в 2023 году вы прочувствуете, что между вами максимальное доверие и понимание. Подарки судьбы будете получать весь год. Да такие, что питомец станет еще больше гордиться вашими успехами и точно поделится с домовым своими мыслями насчет того, как ему повезло с человеком.

  • Дева: 24 августа – 22 сентября

Гороскоп на 2023 год для вас про комплименты. Вы будете получать их постоянно. Но звезды приготовили вам куда больше, чем приятные слова: интересные предложения по работе, хобби, досугу. И все это благодаря вашему питомцу. Ведь за время, проведенное вместе, вы переняли друг у друга лучшее. Например, питомец показал вам, что унывать никогда не стоит. Гораздо приятнее – радоваться каждой мелочи! 

  • Весы: 23 сентября – 22 октября 

Баланс желаний и возможностей – именно такой подарок от Вселенной вы с питомцем получите под бой курантов. Цели будут амбициозными, а результаты ошеломляющими. Здоровье, счастье, любовь – все это порадует в 2023. А питомец удивит вас идеями и их исполнением, ну и подарит немного забавного шкодства. Нельзя же быть серьезным постоянно!

  • Скорпион: 23 октября – 22 ноября 

Питомец будет кусать вас редко, и только по любви. Это когда человек настолько дорог, что его невозможно отпустить. Гороскоп на 2023 год обещает, что своим очарованием вы с питомцем приманите все мечты, которые были у каждого из вас за последний год. Исполнение желаний будут сопровождать яркие эмоции и восторги.

  • Стрелец: 22 ноября – 21 декабря 

Идеи с ноткой авантюризма, которые ведут к успеху, и прагматичность 80 уровня – все это в 2023 году станет основой стабильности и удачи, которую ваш питомец поймает за хвост и принесет домой. Звезды подскажут, как распорядиться таким подарком. Вы с питомцем каждый день будете получать отличные вести, радоваться исполнению желаний и восхищаться друг другом.

  • Козерог: 22 декабря – 20 января

Гороскоп на 2023 год рекомендует вам двигаться только вперед и обещает отсутствие препятствий на пути к мечте. Составьте вместе с питомцем карту желаний и нога к лапе шагайте к целям. Все получится! Фортуна надела свой лучший наряд, сделала макияж и весь 2023 год будет танцевать с вами танго. Питомец, в свою очередь, поддержит любое ваше начинание и подарит еще больше позитива, чтобы ваш танец к целям был ритмичнее и задорнее.

А «Хвост Ньюс» поможет Вселенной делать вашего питомца счастливым в новом году! Оставайтесь с нами, узнавайте новости из мира питомцев самыми первыми и будьте в курсе полезных трендов. С Наступающим, друзья!

Разыгрываем призы
Проверьте, что полезного для вашего питомца
Хочу призы
Разыгрываем призы
Хвост Ньюс рекомендует
Узнайте о каждом популярном бренде
Подробнее
Хвост Ньюс рекомендует