5 оригинальных лакомств для собак

Кормление собак
2102

5 оригинальных лакомств для собак

5 оригинальных лакомств для собак

В наше время питомцев сложно удивить, но производителям лакомств это все-таки удается! О ярких вкусах этого года читайте в нашей статье.

  • Кубики из мяса утки с треской 

Кубики «Мнямс» – WOW-лакомство из отборного филе на все случаи жизни. Хотите – балуйте собаку дома, а хотите – берите лакомство с собой на прогулку или на площадку, где будете отрабатывать команды или осваивать аджилити. Брать кубики с собой и кормить ими собаку очень удобно. Подходит для собак от 4 месяцев.

Кубики из мяса утки с треской "Мнямс"

  • Спонжи для собак

Никакой связи с умыванием! Спонжи – это новое оригинальное лакомство для взрослых собак и щенков. Питомец может грызть их как косточку, а во время этого с его зубов будет счищаться налет, как при использовании щетки и пасты. У «Мнямс» даже есть зеленые спонжи с эвкалиптом. Свежее дыхание – бонусом!

Зубные спонжи Мнямс

  • Стейк по-скандинавски

Высокая кухня для собак. Этот деликатес могли бы подавать в ресторане с мишленовской звездой. Стейк по-скандинавски от «Мнямс» изготавливают из филе свежевыловленного лосося и обжаривают на хвойных углях. От такого описания и самим сразу хочется в ресторан! 

Стейк по-скандинавски от Мнямс 

  • Мясные косточки с курицей

Косточка с куриным мясом от 8in1 долго жуется, съедается без остатка, а бонусом счищает зубной налет. У производителя есть косточки разных размеров, чтобы жевать их было удобно каждой собаке. 

Косточка 8in1

  • Пармская косточка

Еще один вариант косточки, на этот раз от «Мнямс». Аппетитное лакомство из сыромятной кожи, запеченное в мясном паштете. Во время  приготовления косточка становится мягкой и совершенно безопасной для собаки: даже под давлением самых острых в мире зубов она не расколется на острые части и не повредит ротовую полость. Так что теперь собака может грызть натуральные косточки без малейшего риска для здоровья! 

Пармская косточка "Мнямс"

Категорически рекомендуем положить одно или несколько таких лакомств в прогулочную сумку, а еще держать их дома на полке, чтобы радовать питомца по особенному случаю или просто так, без повода!

Разыгрываем призы
Проверьте, что полезного для вашего питомца
Хочу призы
Разыгрываем призы
Хвост Ньюс рекомендует
Узнайте о каждом популярном бренде
Подробнее
Хвост Ньюс рекомендует