Приглашаем на новый вебинар «Как отучить собаку подбирать с земли»

Новости про собак
679

Приглашаем на новый вебинар «Как отучить собаку подбирать с земли»

Приглашаем на новый вебинар «Как отучить собаку подбирать с земли»

Почему собакам так нравится находить на улице «вкусняшки» и что с этим делать, расскажет кинолог Наталия Рудакова.

Реклама

Представьте ситуацию. Дома у собаки самые вкусные и полезные лакомства и корма, она хорошо питается, весела, бодра и выглядит отлично. Скорее всего, про недоедание и голод она слышала только краем уха из подкаста о развивающихся странах. Но при этом на каждой прогулке эта счастливая собака упорно пытается отыскать что-нибудь «съедобное» и перекусить этим. Или сначала в нем изваляться, а потом перекусить.

Спешим вас успокоить: ваша собака не сошла с ума. Так делают если не все, то очень многие собаки. Но расслабляться все-таки не стоит: такая привычка может стоить собаке здоровья, а иногда и жизни.

Что с этим делать и почему наказывать собаку бессмысленно, подробно разберем на новом вебинаре 27 февраля в 16.00. Спикер: Наталия Рудакова, кинолог и зоопсихолог, которая работает с собаками с 1998 года и знает о них всё.

Наталия Рудакова

Если не боитесь расстаться со «странной» привычкой питомца и избавить себя от лишнего беспокойства, приходите на вебинар. После основной части сможете задать вопросы эксперту и получить на них ответы в прямом эфире.

Узнать подробнее о событии и зарегистрироваться можете на странице вебинара. А мы ждем встречи с вами и радуемся, что помогаем сделать вашу жизнь с питомцем еще комфортнее и приятнее!

Разыгрываем призы
Проверьте, что полезного для вашего питомца
Хочу призы
Разыгрываем призы
Хвост Ньюс рекомендует
Узнайте о каждом популярном бренде
Подробнее
Хвост Ньюс рекомендует