Санта для Хвоста

Уход за собаками
1210

Санта для Хвоста

Санта для Хвоста

А вы уже готовитесь к Новому году и Рождеству? Да-да, осень только началась и до праздников еще много времени. Но ведь письмо Санте лучше готовить заранее! Наш Хвостик уже подготовил и поделился идеями подарков, о которых давно мечтает. Хотите почитать? 

Реклама

Привет, Санта!

Скажу по секрету: я знаю, что ты – мой хозяин.

Я уже много раз видел, как ты раскладываешь новогодние подарки под елкой, пока все спят. А потом зажигаешь гирлянды.От этого становится так уютно и тепло на душе, но кое-что меня все-таки печалит. Ты готовишь подарки для всех, но забываешь про меня :) А я ведь тоже хороший и тоже заслужил! Помнишь, я даже ту сложную команду выучил?

Я знаю, ты не со зла забываешь про мой подарок, а просто не догадываешься, что я его тоже жду. Поэтому пишу тебе это письмо. Я уверен: ты не подведешь!

  • Безопасность – лучший подарок

Хочу признаться: я очень боюсь салютов. И еще мне становится не по себе, когда в доме много гостей: все сильно шумят и хотят со мной обниматься. Пожалуйста, помоги мне справиться со стрессом. Я даже статьи нашел, как это сделать.

Новый год без хлопот

Питомцы и пожарная безопасность

  • Умные игрушки

Вчера я снова потерял свой мячик. Видимо, он закатился под диван - и мне никак его не достать. Пожалуйста, подари мне новую игрушку, которая не будет теряться и с которой мне будет удобно играть. А лучше несколько!

Топ-10 игрушек для кошек

Вкусные игрушки – мечта любой собаки

  • А сладкий подарок будет?

Я очень люблю свой корм, но в Рождество мне бы хотелось съесть чего-нибудь особенного… Я тоже хочу наслаждаться вкусным блюдом, пока вы лакомитесь селедкой под шубой и пьете шампанское из красивых бокалов. Поможешь? На «Хвост Ньюс» как раз вышли статьи про необычные лакомства.

5 оригинальных лакомств для собак

5 суперполезных лакомств для кошек

  • Модные тренды сезона

Хозяин, ты моя гордость! И я очень хочу быть на тебя похожим! Как было бы здорово, если бы ты подарил мне ошейник или комбинезон в тон своей одежды. Это был бы наш с тобой family look!

Хочу Family look

  • Здоровье – тоже подарок отличный!

Мне очень нравится зима. Особенно Новый год и Рождество, когда все такие счастливые. Но в холодное время года мое здоровье еще сильнее нуждается в твоей заботе. Пожалуйста, прочитай статью и узнай, как защитить меня от переохлаждения.

Кошке холодно: что делать?

Мерзнут ли собаки зимой?

  • Стань Сантой и для моих друзей тоже

Хозяин, а теперь самая серьезная просьба. Мне очень повезло, что у меня есть ты – мой супергерой. Но другим кошечкам и собакам повезло меньше. Многие из них живут в приютах, и у них нет своего Санты. А давай Сантой будем мы? Давай подарим хвостикам новый корм, лежанку или игрушку?  Пусть счастливых питомцев в Новом году будет больше!

Дарящие надежду: потому что мы не могли по-другому

А лучший мой подарок – это, конечно же, ты!

Ох, скоро Рождество! Мне уже так не терпится! 

Твой Хвостик.


Розыгрыш большого новогоднего подарка

Участвуйте в розыгрыше большого новогоднего подарка для питомца в социальных сетях:

Instagram

Facebook

Вконтакте

Одноклассники

Новогодний подарок питомцу


Разыгрываем призы
Проверьте, что полезного для вашего питомца
Хочу призы
Разыгрываем призы
Хвост Ньюс рекомендует
Узнайте о каждом популярном бренде
Подробнее
Хвост Ньюс рекомендует