Что подарить щенку на Новый год?

1793

Что подарить щенку на Новый год?

Что подарить щенку на Новый год?

Администрация Санта Клауса провела немало совещаний, прежде чем найти идеальные подарки для вашего щенка. Ловите список – вам обязательно что-нибудь приглянется!

И пусть в этом году ваш малыш иногда шалил (например, сгрыз чехол от airpods или оставил лужицу прямо на свежем ламинате), но он точно заслуживает, чтобы его хвостик радостно вилял в новогоднюю ночь. Да и каждый день в новом году – тоже!

С Наступающим, друзья!

5 уютных подарков для щенка

  • Игрушка

KONG Wild Knots

Не просто мячик, а какая-нибудь особенная, самая-самая идеальная игрушка.

Если ваш щенок любит мягкие игрушки, как насчет плюшевого мишки с канатом Wild Knots или лавандовой «Собачки» Aromadog с пищалкой внутри?

Если же ваша крошка – настоящий терминатор, который за секунду расправляется с мягкими игрушками, сделайте выбор в пользу антивандальных «Оленьих рогов» (Deerhorn Petstages) или гантелек Zogoflex, которые можно наполнить вкусным угощением. Теперь вы знаете, чем занять собаку, пока будете пересматривать "Один дома". 

  • Лежанка

Ваш щенок может быть настоящим спартанцем и выбирать суровые условия, но даже самым брутальным четвероногим нужна лежанка. Дело не только в защите от холода. Если собака будет отдыхать на твердом полу, у нее образуются мозоли. Лежанка спасет от этой неприятности. К тому же Санта гарантирует, что сны на ней приятнее!

  • Надежный и стильный ошейник и поводок

Давайте честно: вряд ли ваша собака любит красоваться в новом ошейнике перед зеркалом. Но она точно оценит удобство и безопасность, которые дарит премиальная амуниция (Hunter). А если вдобавок вы подберете поводок под свой стиль одежды и создадите с собакой family-look, то атмосфера сплоченности подарит вам самый добрый старт нового года!

Hunter

  • Аксессуар для груминга

Если ваша собака правильно приучена к уходу, процедура вычесывания или купания для нее – настоящее счастье. Это же отличный повод провести с хозяином время, услышать в свой адрес много приятных слов, да еще и лакомством подкрепиться!

Так что смело выбирайте для щенка его первый «Фурминатор» (или другой инструмент под тип шерсти питомца) и чешите ему пузико! Он будет в восторге, Санта обещал!

  • Лакомство

Фегато Мнямс

Куда без него? Напоследок мы приберегли самый беспроигрышный, самый желанный подарок каждого щенка: от миниатюрного тоя до внушительного медвежонка-ротвейлера. Это, конечно же, лакомство!

Главное, позаботьтесь о незабываемом вкусе. «Куриные колбаски» ваш любимец попробует в любой другой день. А в новогоднюю ночь предложите ему что-нибудь действительно особенное. Как насчет «Лакомых палочек с олениной и яблоками» или «Фегато по-венециански» от «Мнямс»?

Еще несколько дней – и самый добрый в мире Санта положит под елку подарок для вашего четвероногого счастья. Не волнуйтесь, мы не расскажем щенку, что его Санта на самом деле – Вы :)

Подарки для щенка в Новый год

Розыгрыш большого новогоднего подарка

Участвуйте в розыгрыше большого новогоднего подарка для питомца в социальных сетях:

Instagram

Facebook

Вконтакте

Одноклассники

Новогодний подарок питомцу

Если вы недавно завели щенка или еще только планируете взять его в дом, и у вас остались вопросы по содержанию питомца, мы поможем стать вам супервладельцем! Подготовили для вас познавательный мини-сериал, в котором рассказываем, почему щенок грызет всё подряд, как подготовиться к первой прогулке и какие этапы взросления малыша вас ждут. 

Сериал бесплатный, для его просмотра нужно только зарегистрироваться.

65e18df42e41a_1709280824_65e18df42e410.jpg

Разыгрываем призы
Проверьте, что полезного для вашего питомца
Хочу призы
Разыгрываем призы
Хвост Ньюс рекомендует
Узнайте о каждом популярном бренде
Подробнее
Хвост Ньюс рекомендует